[ИНСУЛЬТ ]

Онлайн игры

Онлайн игры

Первая игра на данный момент - Дар - это браузерная онлайн-игра в фэнтезийном жанре, переносящая игрока в мир, жители которого находятся под покровительством  древних Богов.

Создав уникального персонажа, игрок получает возможность путешествовать по различным локациям, выбрать свою основную профессию, участвовать в пошаговых боях, зарабатывать деньги на новое оружие, броню и полезные предметы, а также получать бонусные очки за каждый новый вход в игру.

Богатая красочная графика, множество персонажей, удобная система прокачки и изучения новых способностей, интересные квесты и загадочные приключения ждут игрока!

Игра постоянно обновляется и дополняется новыми фишками и возможностями. Мы ждем Вас.

Регистрация ниже:

Действуй строго по стратегии которая здесь описана. Заработок обеспечен!!! Удваивай или утраивай свой капитал. Сделай ставку!!!

 

Ещё одна игра "Andromeda 5" это бесплатная браузерная ролевая 3D-MMORPG о покорении космических пространств, созданная в духе научной фантастики.

Игроку выдается собственный космический корабль, на котором ему предстоит покорять Вселенную, выполняя множество квестов. Объединяйтесь с другими персонажами против врагов, заработайте себе репутацию и право на использование ресурсов.

Интересный сюжет, яркие персонажи, разнообразные корабли - все это позволит Вам окунуться в увлекательный мир космических приключений!

Зарегистрироваться в игре можно кликнув по баннеру:

 

 

Заработок с МОФТ. МОФТ возвращает 60% от части спреда даже за убыточные сделки. Не знаешь как заработать на Форекс - просто копируй сделки успешных трейдеров.

 

А третья клиентская онлайн-игра "Thief" настоящая находка для тех, кто любит опасные приключения и кровопролитные разборки.
Игрок выступает в роли профессионального вора, которому в процессе игры предстоит сделать свои способности и навыки еще более профессиональными, разгадывать тайны Мрачного города, выполнять сложнейшие задания и заказы, встретиться лицом к лицу с опасностями и подозрительными личностями.

Игра Thief – это тайны и интриги, интересная сюжетная линия, различные возможности, потрясающая графика и звуковое сопровождение!

Вход здесь:



Источник: http://webmoneylg.ucoz.ua/index/serebrennye_monety/0-102
Категория: ВСЁ О ИГРАХ | Добавил: Толян (19.05.2014)
Просмотров: 549 | Теги: увлекательный мир, Зарабатывать деньги, Andromeda, онлайн-игра, онлайн игры, Игра Thief, с другими персонажами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar