[ИНСУЛЬТ ]

Онлайн-игра Дар

Онлайн-игра Дар

Заработок с МОФТ. МОФТ возвращает 60% от части спреда даже за убыточные сделки. Не знаешь как заработать на Форекс - просто копируй сделки успешных трейдеров.

 

Онлайн-игра - "Дар" это браузерная игра в фэнтезийном жанре, переносящая игрока в мир, жители которого находятся под покровительством 6 древних Богов.
Создав своего (уникального персонажа), игрок получает возможность путешествовать по различным локациям, выбрать свою основную профессию, участвовать в пошаговых боях, зарабатывать деньги на новое оружие, броню и полезные предметы, а также получать бонусные очки за каждый новый вход в игру.
Богатая красочная графика, множество персонажей, удобная система прокачки и изучения новых способностей, интересные квесты и загадочные приключения ждут игрока!

Название онлайн игры: Дар

Официальный сайт: www.dargame.ru

Жанр игры: многопользовательская ролевая онлайн игра с PvP-уклоном

Тип игры: бесплатная, браузерная игра, в установке клиента игры нет необходимости.

Обзор игры:

«Дар» – это браузерная многопользовательская ролевая онлайн игра, мир которой пребывает в состоянии бурлящих страстей.

Уже на протяжении многих лет вселенную «Дара» поглотило непримиримое противостоянием Богов Правой и Левой Руки. Светлой стороне принадлежит Союз Культов Девы, Защитника и Праздника, к темной стороне относится Триада Культов Разрушения, Скорби и Ужасающего.

Божества повелевают этим миром, а потому вести войну предпочитают руками своих подданных. При рождении душа стоит на распутье между двумя совершенно противоположными сторонами. Также и Вам в начале игры предстоит сделать свой судьбоносный выбор!

Устрашающее бедствие настигло вселенную. Отныне «Дар» переживает роковые моменты. Баланс нарушен. Смертные пересказывают немыслимые истории о причинах приближения конца света. Сейчас этот мир находится между сумерками, что несут погибель и рассветом – надеждой на спасение.

Действуй строго по стратегии которая здесь описана. Заработок обеспечен!!! Удваивай или утраивай свой капитал. Сделай ставку!!!

Эпическая MMORPG с качественно проработанным, увлекательным сюжетом и возможностью создать уникального героя ждёт Вас! Игра предусматривает наличие огромного количества бонусов и наград. Что окажется сильнее - добро или зло? Ответственность за это ложиться на Ваши плечи. Не страшно? Тогда присоединяйтесь прямо сейчас!

Скриншоты:

подборка скриншотов к игре Дар

Дар регистрация аккаунта:

Для того, чтобы начать играть, Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры Дар. Для повышения производительности соединения с сервером игры, Вам необходимо скачать клиент игры и проинсталлировать его на своем компьютере.

Игра время-от времени обновляется и дополняется новыми фишками и возможностями.

РЕГИСТРАЦИЯ

в игре ниже:

Ключевые слова: онлайн игра, игры, игрушка, онлайн играть, играть онлайн, обновления, сервер игры, играть, играем, играем вместе.



Источник: http://webmoneylg.ucoz.ua/index/serebrennye_monety/0-102
Категория: ВСЁ О ИГРАХ | Добавил: Толян (26.05.2014)
Просмотров: 528 | Теги: начале игры, новых способностей, Зарабатывать деньги, новыми фишками, Онлайн-игра - Дар, скачать клиент игры, дар | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar