[ИНСУЛЬТ ]

Играть - "My Lands - 2"

Играть - "My Lands - 2"

WM-Privat

My Lands - браузерная онлайн-стратегия с возможностью вывода игровых денег в реальные. Эта MMORPG не требует установки на компьютер – достаточно выйти в интернет с любого браузера и начать игру.

Графика этой военно-экономической стратегии в реальном времени вдохновлена Heroes of Might and Magic, а сама игра признана «Лучшей браузерной игрой 2010 года» по мнению ConfOg. Четыре классические расы на выбор: эльфы, дроу (темные эльфы), рыцари и демоны позволяют определенные бонусы в игре, а битва 2 фракций – Темной (дроу и демоны) и Светлой (рыцари и эльфы) – делают игру намного интереснее

После создания и развития своего первого города, игрок получает возможность изучать Науки, торговать с другими игроками через Рынок, строить и улучшать военных юнитов, а так же объединяться в Кланы и Союзы для захвата или защиты своих территорий.

СЕКРЕТЫ К ИГРЕ:

1. Никогда не стройте города на соседних клетках – так вы лишитесь Посёлков (каждый Посёлок в My Lands общий сразу для 4 узловых клеток!) Нежелательно строить города в соседних королевствах – так вы лишитесь преимущества при поиске Руин (исследователи будут охватывать меньшую площадь). Стройте города через два королевства от столицы в третьем. Старайтесь строить города вокруг столицы, чтобы затем удобнее было осуществлять боевые миссии из защищённого центрального города.

2. Не стройте города на чужом террайне, особенно если это террайн противоположной фракции. Так, Рыцарям (светлая фракция) противопоказано строительство городов в Мёртвых землях и Проклятых лесах (тёмная фракция), и крайне нежелательно строить города в Волшебных лесах (светлая фракция). Ведь построив город на террайне противоположной фракции, вы практически приглашаете игроков этой фракции к себе в гости. В My Lands они будут иметь бонус +25% в защите, вы – нет.

3. Если вы Светлый эльф, не увлекайтесь строительством городов в Лесу – дерево на рынке не слишком бойко продаётся, а для ваших собственных нужд вполне хватит дерева с Руин. Если вы Тёмный эльф – тем более, не стройте городов в Лесу. Да и в пустыне, ради бонуса к Железу, не имеет большого смысла строить более 1 города. Для всех рас, кроме Рыцарей, не имеет смысла строить Золотые города в Пустыне – бонус от сбора золота со свободного населения у вас будет больше, чем поступления с Торговых лавок. Вам лучше всего строить Научные и Золотые города на родном террайне. А вот Демонам вполне пойдёт парочка Каменных городов.

Старайтесь находить клетки под город максимального 5 уровня. Если вы собираетесь построить город под добычу ресурса (Злаков, Камня или Железа), можно строить и 3-4 уровня. Лишь бы ресурсов было побольше (6-8 Злаков, 3-4 Железа и 8-12 Камня в Посёлках). Стройте ресурсные города только на бонусном террайне.

4. Никогда не берите лишние бонусные войска. Прежде чем взять войско, обязательно изучите соответствующую «военную» науку до максимального 3 уровня.

5. Никогда не разделяйте свою армию и не оставляйте в городах маленькие гарнизоны. Это не более чем приглашение игрокам противоположной фракции набить на вас фракционный рейтинг.

6. Не оставляйте свои города без защиты. Защита должна быть комплексной: не менее 2 Гильдий антишпионов, укрепления, обычная и магическая Башни, и, разумеется, зеркала в каждом городе! Все эти здания требуют постоянной и своевременной прокачки! Считайте так: на Эсквайре вам хватит зданий 1 уровня (зеркала на Эсквайре и Капитане можно пока не строить), на Капитане – 2 уровня, ну и так далее.

К тому времени, как вы станете Сюзереном, обе Башни в столице должны быть прокачаны до 5 уровня. Кстати, невероятно, но факт – в защите неплохо смотрятся Наёмники, особенно в сочетании с магической Башней. Сотня Наёмников легко уничтожит в 5-7 раз больше наёмников противника, а фирменные Наёмники расы Демонов – и того больше! Держите их в Убежище и доставайте за минуту перед атакой в точно отмеренных количествах. Оставлять Наёмников в гарнизоне без присмотра нельзя ни в коем случае.

7. Не играйте в одиночку. Обменивайтесь Руинами с другими игроками, заключайте союзы с активными игроками вашего уровня, вступите в сильный клан или в академию при сильном клане. My Lands - социальная игра!

Не вступайте в нубские кланы, от них не будет никакого проку ни с точки зрения совместного выполнения квестов, ни с точки зрения обмена опытом. Заключая союзы «дружите» с игроками своей фракции (тёмные с тёмными, светлые со светлыми). Так вы сможете помогать друг другу с выполнением квестов.

8. Никогда не ходите в атаку, не просчитав наихудший сценарий на калькуляторе. Никогда не теряйте войска, это самое ценное, что у вас есть в игре. Копите основную армию, если хотите кого-нибудь занулить – старайтесь использовать Наёмников.

9. Не тратьте Наёмников понапрасну. Помните, каждый наёмник стоит по 105 золотых (не считая расхода Населения). 1000 Наёмников это уже 100 тысяч золота! Прежде чем посылать Наёмников в атаку посчитайте, будет ли это выгодно. Ведь My Lands – военно-экономическая, и местами – политическая стратегия! Зачастую выгоднее сбегать на Руину 5 уровня с союзником, чем валить её в одиночку, убив несколько тысяч собственных Наёмников.

10. Став Сюзереном – не оставляйте армию без присмотра, иначе её обязательно уничтожат! Прячьте армию в Убежище или закрывайте городские Ворота (ничего с Посёлками не будет, в My Lands посёлки начинают разрушаться только на 4 сутки). Помните, походы на Руины могут быть очень опасны, другие игроки могут обнаружить ваши миссии Провидцами, просканировав сами Руины, рассчитать время вашего возврата в город и послать Вам в подарок орду Наёмников. Чтобы минимизировать возможные потери отправляйте миссии из хорошо защищённого города с хорошо прокачанным Воскресителем. Плюс всегда держите немного ЧЖ на случай, если понадобится быстро закрыть городские Ворота или купить защиту.

Некоторые особо осторожные игроки рассчитывают время выхода таким образом, чтобы ко времени возврата армии, городские Ворота были уже закрыты. В My Lands возвращающаяся армия «просачивается» в город, а вот армия противника атаковать город с закрытыми воротами уже не может.

РЕГИСТРАЦИЯ ниже:



Источник: http://genchina.ucoz.ua/index/foreks/0-86
Категория: ВСЁ О ИГРАХ | Добавил: Толян (03.12.2012)
Просмотров: 659 | Теги: My Lands, Заработай, игра заработок, игра, заработать играясь, играясь, заработок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar