[ИНСУЛЬТ ]

ИГРА "ТехноМагия - 1"
ИГРА "ТехноМагия - 1"

"Техномагия" – это бесплатная браузерная игры в жанре логических игр. Система боя основана на правилах логики – победа в каждом сражении зависит не только от везения, доспехов или оружия, но и от силы вашей мысли. Простой и понятный интерфейс, оригинальный геймплей, красочные локации и монстры, многочисленные заклинания и практически неограниченные возможности прокачки персонажа. В нашем мире более 1 000 000 игроков, присоединяйтесь!

Обычный фанат пазлов и логических игр должен оценить новый жанр Техномагии. Кстати, создатели игры, как гласит стартовая страница проекта - mail.ru. А мэйловцы, сделали много интересных проектов. Вспомните Арену, или же тех же Жуков. Так что, нам нечего терять, тем более у владельцев журнала за Апрель нынешнего года есть возможность не скачивать его. Хотя все таки потратить трафик на обновление клиента придется, ведь игра на месте не стоит. 

cityads.ru

Вообще, игра сама по себе браузерная. Однако для большего удобства, создатели создали клиент, который более оптимизирован под пользователей со слабыми компами и людей, у которых интернет трафик как с линейкой. Конечно клиент особо не изменит ситуацию, однако все же, его стоит скачать. В нашем случае, просто установить с диска.


В игре используются технологии flash, по технической части лучше позаботиться заранее и приустановить Flash Player 10 версии. Пройдя регистрацию, заходим в мир и ... получаем аварные приветствия от журнала Страна Игр и системного бота. А в так называемого ящике
Пандоры мы можем обнаружить кучу полезного.

РЕГИСТРАЦИЯ ниже:

cityads.ru

Удачи Вам!

И мой совет посетите сайт

http://poslovici.okis.ru/

и развеселись!



Источник: http://igryshcu.ucoz.ru/
Категория: ВСЁ О ИГРАХ | Добавил: tolya3103 (29.02.2012)
Просмотров: 453 | Теги: Браузерная игра, вычислять, логические игры, ТехноМагия, игра, думать, играть | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar