[ИНСУЛЬТ ]

ИГРА "СФЕРА" - Перерождение!

ИГРА "СФЕРА" - Перерождение!

Онлайн игра "Сфера" - Перерождение»  

Ты стоишь на пороге Перерождения – нового портала в легендарный мир фентези! «Сфера: Перерождение» - это не просто онлайн игра, а полноценная виртуальная вселенная, где не берут платы за вход. Создай своего персонажа и выбери ему профессию – тебе предстоит исследовать земли магического мира и выполнять тайные миссии, сражаться с ужасными монстрами и другими игроками, участвовать в междоусобных войнах и штурмовать самые неприступные замки, - и все это совершенно БЕСПЛАТНО на просторах нашей онлайн игры! 

Попасть в магический мир просто - загружай клиент на свой компьютер, регистрируйся и заходи в игру. Таинственные земли Перерождения ждут тебя!

Действие онлайн игры происходит в мире Сферы — древней магической вселенной, которую создал таинственный Ткач. Из этого параллельного мира приходят к нам таинственные эпидемии; темные магические эманации «Сферы» незримо влияют на сознание людей Земли, ожесточают их, порождают конфликты и войны. Согласно пророчеству магический мир рано или поздно обречен на гибель – и тогда Землю захлестнет волна страшных бедствий. Именно поэтому лучшие из лучших собрались вместе, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Тебя ждут:

- Жестокие сражения клановых армий за право обладания замками 
- Более 150 видов кровожадных монстров
- Огромный арсенал - свыше 500 видов оружия и 50 таинственных магических артефактов
- 8 городов и 4 материка для исследования
- Динамически изменяющийся мир онлайн игры
- Выбор между мечом и магией - судьбой могущественного чародея и уделом отважного воина Загадки и тайны - огромное количество разнообразных миссий и "квестовых" заданий.

РЕГИСТРИРУЙСЯ и играй, УДАЧИ!

cityads.ru


И мой совет посетите сайт

http://poslovici.okis.ru/

и узнайте много нового.


Источник: http://webmoneylg.ucoz.ua/
Категория: ВСЁ О ИГРАХ | Добавил: tolya3103 (29.02.2012)
Просмотров: 421 | Теги: бесплатно, мир фентези, играем, онлайн игра, играть, перерождение, Игры, игра, сфера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar