[ИНСУЛЬТ ]

ИГРА "My Lands - 2"
ИГРА "My Lands - 2"


Бесплатная онлайн игра My lands 2 – это браузерная многопользовательская игра (MMO). Жанр – стратегия. Взаимодействуя с множеством реальных игроков, вы будете развивать собственный город, заключать товарищеские союзы, вести торговлю, воевать, шпионить. Кроме прочего, игра является уникальной благодаря возможности зарабатывать реальные деньги своей игрой! Зарегистрируйтесь и проверьте сами ). 
Итак, с самого начала игры My lands 2 перед вами будет возможность выбора одной из 4 разных рас: Светлые Эльфы и Темные Эльфы, Рыцари и Демоны. У каждой расы свои бонусы для воинов и своя скорость добычи полезных ископаемых и ресурсов.

Игровые сервера My lands переполнены людьми и на 1 января 2011 их было около 144 тысяч. Всего доступно 13 серверов, которые между собой делятся на 2 вида: Шахтерские и Боевые. Названия шахтерских серверов: Архон, Друмир, Молкар, Бакар, Ерумия, Зеон, Жакур, Илао, Лакрия, Килар. Боевые же называются: Венон, Гристор, Нория. На каждом из серверов находится до 15 тысяч игроков.

Игра My lands 2 состоит из 2 фракций: светлых и темных. За светлых – светлые эльфы и рыцари, а за темных - темные эльфы и демоны. Если у вас возникло желание напасть на собственную фракцию, вы приобретете, минус 25% сил атаки при нападении, если же решили напасть на свою фракцию и такую же, как вы расу, то получите минус 50% силы атаки и статус Отступника на целых семь дней. Нападать на отступников можно всегда, пока у них данный статус обходится без штрафов.


По ходу игры My lands онлайн вы будете постигать науку, которая позволяет вам строить здания, как с целью добычи ресурсов, так и для вербовки войск. Рынок является тем местом, где вы всегда можете обменяться ресурсами.

На карте My lands 2 много руин, строений и зданий других игроков. Все элементы такого плана можно захватить и сделать своими. За то, что вы проходите руины в конце вам начисляются призы. Тут вы можете разрушать строения других игроков, организовывать кланы и вступать в союзы. Бесплатная онлайн игра My lands 2 позволяет вам с легкостью построить собственный город. Для этого надо выбрать ячейку на карте с конкретным количеством ресурсов и вперед.

Игра My lands 2 располагает 5 видами ресурсов: Золото, Дерево, Камень, Злаки и Железо. Особенный ресурс - это Черный Жемчуг. Черный жемчуг в My lands онлайн определенная валюта, за которую вы можете приобрести премиум услуги. Также данную игровую валюту вы можете вывести в реальные деньги на электронный кошелек Webmoney.

В основном игра супер, кроме прочего вы можете заработать и реальные деньги, для этого необходимо только испробовать свои силы в игре My lands.


cityads.ru

Ну вот примерно все о игре, Желаю Удачи Всем!!!
И мой совет посетите сайт

http://poslovici.okis.ru/

и узнаете много нового!


Источник: http://webmoneylg.ucoz.ua/
Категория: ВСЁ О ИГРАХ | Добавил: tolya3103 (11.02.2012)
Просмотров: 398 | Теги: интересно, My Lands, My lands 2, зарабатывай, играть, жанр, игра, игра на деньги, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar